Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle. Retour... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle. Retour de pêche Huile sur panneau. Annoté au dos Lalleman(t) pinxit 14 x 19,5 cm (Manques)
Mes ordres d'achat