Ecole FRANCAISE vers 1850 Portrait de femme Gouache... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
40 - 70 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1850 Portrait de femme Gouache ovale. 5 x 4 cm Provenance : Château de Jossigny
Mes ordres d'achat