Ecole ROMANTIQUE du XIXe siècle. Femme au... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole ROMANTIQUE du XIXe siècle. Femme au bénitier Gouache ovale. 5 x 4 cm Provenance : Château de Jossigny
Mes ordres d'achat