Madeleine LEMAIRE (1845-1928)

Lot 30
Estimation :
400 - 700 EUR
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Chèvrefeuille Aubépine Deux aquarelles. Signées en bas à droite 19 x 24 cm chaque à vue Dans de jolis encadrements dorés à l'imitation du bambou
Mes ordres d'achat