Prosper MARILHAT (1811-1847)

Lot 18
Estimation :
700 - 900 EUR
Prosper MARILHAT (1811-1847)
Le joueur de cornemuse Aquarelle. Signée en bas à droite et datée 1842. 24 x 18 cm à vue
Mes ordres d'achat