Arthur Alfred BURRINGTON (1856-1924)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Le bateleur Pierre noire et rehauts de blanc. Signée en bas à gauche et datée May 1878.26,5 x 16 cm à vue
Mes ordres d'achat