Dominique PAPETY (1815-1849)

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Dominique PAPETY (1815-1849)
La captive Pierre noire et rehauts de gouache. Signée en bas à gauche.26 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat