DICKENS (Charles)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
DICKENS (Charles)
Master Humphrey's Clock. With illustrations by George Cattermole and Hablot Browne. London, Chapman and Hall, 1840-1841, 3 volumes in-8°, demi veau havane à coins, dos lisses ornés, pièces de titre de maroquin noir Première édition. Petites épidermures, quelques rousseurs Reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat