DARU (P.)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
DARU (P.)
Histoire de la République de Venise. Seconde édition, revue et augmentée. Paris, Firmin Didot, 1821, 8 volumes in-8°, demi-maroquin vert empire, dos lisses ornés, pièces de titre et de tomaison de maroquin havane Cartes coloriées dépliantes Rousseurs, coins émoussés
Mes ordres d'achat