DANTE ALIGHIERI

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
DANTE ALIGHIERI
La Divina Commedia, con brevi e chiare note. In Bologna, Pei Tipi Gamberini e Permeggiani, 1826, 3 volumes in-4°, demi-basane violine Gravures de G.G. Macchiavelli Filippo exécutées de 1805 à 1807 Dos passés, trace d'humidité au dos de 2 volumes, quelques rousseurs
Mes ordres d'achat