CRAVEN (Richard Keppel)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CRAVEN (Richard Keppel)
A Tour through the southern Provinces of the Kingdom of Naples. London, Rodwell and Martin, 1821, in-4°, maroquin vert foncé, dos lisse orné Edition originale illustrée de 14 gravures d'après les dessins de Craven dont une carte Fortes rousseurs par endroits
Mes ordres d'achat