[LE CORREGE]

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
[LE CORREGE]
Pitture di Antonio Allegri detto Il Correggio esistenti in Parma nel Monistero di San Paolo. Parma, Nel Regal Palazzo, 1800, in-folio cartonnage de l'époque Ouvrage offrant 25 planches dont 24 en sanguine
Mes ordres d'achat