COMERCI (Nicola)

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
COMERCI (Nicola)
Vocabolario universale della Lingua Latina. Nuova Compilazione. Napoli, Tipografia dell'Ateneo, 1829, 3 forts volumes in-4°, vélin ivoire, dos lisses ornés, pièces de titre et de tomaison de maroquin rouge et bleu nuit Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat