CAPECELATRO (D. Francesco)

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
CAPECELATRO (D. Francesco)
Istoria della Citta, e Regno di Napoli, detto di Cicilia. Da che pervenne sotto il dominio de i Re. In Napoli, per Gio : Andrea Benvenuto, 1724, 2 volumes in-12 sur 3 ?, vélin ivoire de l'époque Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat