CAMPANILE (Giuseppe)

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
CAMPANILE (Giuseppe)
Notizie di Nobiltà. Lettere. In Napoli, Per Luc' Antonio di Fuseo, 1672, in-4°, vélin ivoire de l'époque Blasons gravés sur bois in texte. Ex-librix manuscrit sur la page de titre Certains feuillets roussis, déchirure sans manque à une page
Mes ordres d'achat