BRESCIANI (Antonio)

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
BRESCIANI (Antonio)
Dei Costumi dell'Isola di Sardegna comparati cogli Antichissimi Popoli orientali. Napoli, All'Uffizio della Civilta Cattolica, 1850, 2 tomes en un volume in-8°, demi-veau brun bradel, dos lisses ornés 2 planches dépliantes Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat