BARZILAY (J.)

Lot 13
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
BARZILAY (J.)
Dictionnaire géographique et descriptif de l'Italie, servant d'itinéraire et de guide aux étrangers qui voyagent dans ce pays. Divisé en deux parties... . Paris, Truchy et l'auteur, 1823, in-8°, maroquin rouge reliure à recouvrement à la marocaine, étui Agréable exemplaire
Mes ordres d'achat