AQUINO (Tommaso Niccolo)

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
AQUINO (Tommaso Niccolo)
Delle Delizie Tarantine. Libri IV. Opera Postuma. Prima edizione da Cataldanton Atenisio Carducci. In Napoli, Nella Stamperia Raimondiana, 1771, in-4°, demi-vélin ivoire à coins, dos lisse orné, pièce de titre de maroquin rouge Important manque des ¾ de la carte Rousseurs, reliure déboîtée
Mes ordres d'achat