ALBERTI (Fra Leandro)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ALBERTI (Fra Leandro)
Descrittione di Tutta l'Italia et Isole pertinenti ad essa. In Venetia, Appresso Paolo Ugolino, 1596, fort in-8°, veau havane, double filet doré, dos à nerfs orné Reliure du XVIIIeme siècle. Charnière supérieure fendue
Mes ordres d'achat