Ecole florentine du XVIIme sicle Etude... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 562EUR
Ecole florentine du XVIIme sicle Etude de porte aux armes des Médicis Plume et encre brune sur traits de crayon noir 16 x 15,5 cm Signé indistinctement dans le bas Manques dans le bas, pliures et petites taches On joint un dessin de la mme main monogrammé et daté de " 1634 " et une étude aquarellée, d'une autre main, des armes des Médicis, monogrammée et datée " AC 1570 "
Mes ordres d'achat