Ecole vénitienne du XVIIme sicle Figure... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 750EUR
Ecole vénitienne du XVIIme sicle Figure assise la tte tournée vers la gauche d'aprs Véronse Plume et encre brune, rehauts de gouache blanche sur papier bleu 10 x 12,7 cm Annoté " P.Veronese " en bas à droite à la plume et encre brune Petites taches Provenance : ancienne collection N.Lanier, son cachet en bas à droite (L.2886)
Mes ordres d'achat