Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3 pendentifs religieux, 2 boutons de col, 2 bagues et d'une broche épingle à nourrice.
Poids brut des bijoux en or 750: 17.30 g l'ensemble.
Poids de la croix en or 585: 3.30 g.
Informations sur la vente - Bijoux - Argenterie
Expositions publiques :
- le 12 février de 11h à 18h - le 13 février de 11h à 12h