Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 39
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 89 222EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
La lecture Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 54 cm Exposition : Galerie Georges Petit, Mars 1927. Au dos : Collection J. Côte-Rebé - n°5700 à l'encre rouge sur étiquette - n° 9686 sur étiquette
Mes ordres d'achat