Antoniucci VOLTI (1915-1989)

Lot 38
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 870EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Sandrine Épreuve en bronze à patine verte signée n° 5/8. Cachet de fondeur de Godard. 54 x 30 x 23 cm Certificat de Madame Volti du 18 juin 1992. Provenance : Galerie Billy Marcel, La Baule.
Mes ordres d'achat