Georges d'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 36
Estimation :
2000 - 2500 EUR
L'enfant au bonnet blanc Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm Au dos, sur une étiquette à l'encre Georges d'Espagnat, exposition Bruxelles n°41 et sur le châssis à l'encre, 16 novembre.
Mes ordres d'achat