Nicolas TARKHOFF (1871-1930)

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Nicolas TARKHOFF (1871-1930)
Maternité Fusain. Signé en bas au centre. 31 x 24 cm Provenance : Vente Me Denis Martin Du Nord, le 16 Octobre 1988.
Mes ordres d'achat