Nicolas TARKHOFF (1871-1930)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Nicolas TARKHOFF (1871-1930)
Jeune femme Fusain. Signé du cachet en bas à droite. 30 x 22 cm Provenance : Vente Me Denis Martin Du Nord, le 16 Octobre 1988.
Mes ordres d'achat