D.PELLERANO (XIXe-XXe siècle)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
D.PELLERANO (XIXe-XXe siècle)
D'après Saint Almes Nature morte aux fruits, légumes et cuivre Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1896. 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat