École FRANCAISE vers 1810, entourage de Victor BERTIN

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cavalier et paysan dans un paysage Sur sa toile d'origine. 54 x 64,5 cm. (Accident et manques).
Mes ordres d'achat