MIGEOT (Actif au XXème siècle)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Nature morte à la cruche, casserole et miche de pain Sur sa toile d'origine. Signée et datée en bas à droite Migeot F / 1941. 48 x 60 cm.
Mes ordres d'achat