Francis GARAT (Actif en France au XIXème siècle)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Promeneurs et fiacre sur les Champs Elysées Aquarelle sur traits de crayon noir. Signé en bas à droite Francis Garat. 18 x 21 cm. (Piqûres).
Mes ordres d'achat