Jean-Jacques-François LE BARBIER dit Le Barbier l'Ainé (Rouen 1738 - Paris 1826)

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Allégorie de la Victoire devant une ville assiégée Pierre noire, rehauts de plume et lavis gris. Signé en bas à droite Le Barbier l'Ainé pinxit. 45,8 x 59,3 cm. (Quelques piqûres et rousseurs).
Mes ordres d'achat