Rouen ou Sinceny Plat ovale à bord contourné... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Rouen ou Sinceny Plat ovale à bord contourné à décor polychrome de branches fleuries au centre et sur l’aile de fleurettes sur fond de treillage vert. XVIIIe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat