Sinceny Très grand plat ovale à décor polychrome... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Sinceny Très grand plat ovale à décor polychrome au centre d’un oiseau posé sur des grenades et tiges fleuries. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat