Marie DECRAENE (Née en 1965)

Lot 43
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Marie DECRAENE (Née en 1965)
Sure I'm going to heaven,2005 Tirage c-print sous diasec monté sur aluminium. Signé, titré, daté et numéroté 1/2 au dos sur une étiquette. 120 x 120 cm AC
Mes ordres d'achat