Fred AUFRAY (Né en 1968)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Fred AUFRAY (Né en 1968)
Skull 1,2005 Tirage argentique. Signé et numéroté 1/7 au dos. 50 x 70 cm AC
Mes ordres d'achat