Jean-Christophe BALLOT

Lot 34
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Jean-Christophe BALLOT
Le sourire de Saint Jean-Baptiste Tirage argentique contre collé sur aluminium réalisé sous la direc­tion de l'artiste en 2008. Daté, numéroté 3/9 et signé au dos. 80 x 100 cm Prise de vue : Musée du Louvre, galerie Michel-Ange, 2002. Publié page 91 dans l'ouvrage «Le Louvre transfiguré» , Éditions Créaphis, 2002.
Mes ordres d'achat