Jean-Christophe BALLOT

Lot 33
Estimation :
1300 - 1300 EUR
Jean-Christophe BALLOT
Douceur nipponne Tirage argentique Chlorobromur réalisé sous la direction de l'artiste en 2008. Daté, numéroté 1/9 et signé au dos. 50 x 60 cm Cadre : verre 2 mm et baguette en chêne naturel. Prise de vue : Mont Athos, Grèce, 1995. Publié dans le catalogue de l'exposition «Mont Athos» (référence 24 ) par la Bibliothèque nationale de France.
Mes ordres d'achat