Jean-Christophe BALLOT

Lot 31
Estimation :
1300 - 1300 EUR
Jean-Christophe BALLOT
Trois plus un Tirage argentique chlorobromure réalisé sous la direction de l'artiste en 2004. Daté, numéroté 1/9 et signé au dos. 60 x 50 cm Cadre : verre 2 mm et baguette en chêne naturel. Prise de vue : Pays Toraja, île de Sulawésie, Indonésie, 2003
Mes ordres d'achat