BOUCHER (Adolphe)

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
BOUCHER (Adolphe)
Fée aux doux Baisés. Paris, F. Prin, 1845.in-12, perc. brune de l'éditeur à décor doré. Ill. par Th. Frafonard. Rouss.
Mes ordres d'achat