BONNEAU (Alcide)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
BONNEAU (Alcide)
Curiosa. Éd. Isidore Liseux, 1887, in-12, 402 pp., reliure demimaroquin brun, dos à nerfs. Tirage sur papier de Hollande, limité à deux cents exemplaires.
Mes ordres d'achat