BOCCACE (Jean)

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
BOCCACE (Jean)
- BASTION-BREMOND (Edouard), Contes de Boccace. Paris, éd. Camuzeaux, 1835, 2 vol., in-8, gravures de Rogier. Rel. demi maroquin, dos lisse orné et fi lets or. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat