JONONE (né en 1963)

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
JONONE (né en 1963)
Sans titre , 2006 Sérigraphie signée, datée, et située Paris en bas à droite, numérotée 16/20 en bas à droite 76 x 56 cm AB
Mes ordres d'achat