Max PAPART (1911-1994)

Lot 41
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Max PAPART (1911-1994)
Nature morte à la cafetière, 1975 Huile sur toile Signée en bas à gauche au dos contresignée, datée et numérotée M2 97 x 129,5 cm MO
Mes ordres d'achat