Auguste CLERGÉ (1891-1963)

Lot 36
Estimation :
400 - 700 EUR
Auguste CLERGÉ (1891-1963)
Village sous la neige Huile sur toile, signée et datée «Clergé 45» en bas à gauche (petit accident) 105 x 138 cm XD
Mes ordres d'achat