Mihaïl CHEMIAKINE (Né en 1943)

Lot 31
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Carnaval de Saint-Pétersbourg, 1981 gouache et encre sur papier Signée et datée en bas à droite 48 x 48 cm AC
Mes ordres d'achat