Max JACOB (1876-1944)

Lot 25
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Max JACOB (1876-1944)
Joueurs de polo à Bagatelle, avril 1917 gouache Signée au milieu à droite 25 x 34 cm Exposition : Galerie de la Poste, 1988, reproduit p. 40 du catalogue. MO
Mes ordres d'achat