Max JACOB (1876-1944)

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Max JACOB (1876-1944)
L'archange foudroyé gouache Signée en bas à droite avec un envoi « à Robert » (Szigeti) 18 x 10 cm Exposition : Musée des Beaux Arts d'Orléans, 1964, n° 161 du catalogue (étiquette au dos) MO
Mes ordres d'achat