Max JACOB (1876-1944)

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Max JACOB (1876-1944)
La naissance de Jésus, 1939 gouache Signée en bas à droite avec un envoi et datée 44 x 33 cm Collection du Docteur Robert Szigeti Exposition : «Max Jacob», Musée de Montmartre, 1976/1977 (étiquette au dos). MO
Mes ordres d'achat