Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
La patisserie, 1914 Eau Forte signée en bas à gauche et numérotée 14/20 en bas à droite 19,5 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat